| Tokyo Life | .All begins from here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » | Tokyo Life | .All begins from here... » Флуд » Флудилка ахт хД дооо мы сделали это) №8

Флудилка ахт хД дооо мы сделали это) №8

Сообщений 91 страница 120 из 751

91

Кацу
ага эмили.....хрупенькая девушка в углу и смотрит на это как ее два любимых человека делают х))))

0

92

Emili Dark
Ну ка фу! Убери ка такие мысли..хотя....Оо"
Я-то что об этом подумал? ><

0

93

Кацу
ну и ладно тройняк......не страшно О.О хотя...............э...ладно не так и страшно

0

94

*опять вернулся супер кавай* нэ...*заметила что сидит на кортачка без юбки а лицо на против гхм.....* итеееее *покраснела и прикрыла лицо сумочкой*

0

95

Emili Dark
*представил*
Чувствую себя извращенцем..

0

96

всем привет.

0

97

Kaiko
привет

0

98

Кацу написал(а):

Чувствую себя извращенцем..

нет..для обычной Эмили в игре это не страшно ты н извращенец..Оо любить несколько людей это нормально..темболие то игра..О_О
Но я пока не обычная Эмили в игре........ваааа *начела реветь за сумочкой* страшные трусики кацу перед мною...

0

99

Amaya Rei
привет.ну как ты?)
прости что не помогла(

0

100

Emili Dark написал(а):

нет..для обычной Эмили в игре это не страшно ты н извращенец..Оо любить несколько людей это нормально..темболие то игра..О_ОНо я пока не обычная Эмили в игре........ваааа *начела реветь за сумочкой* страшные трусики кацу перед мною...

*натянул на себя штаны и грохнулся в припадке дикого ржача*

0

101

Kaiko
Да ладно, не страшно..
Я ж не провалила его..

0

102

Кацу
*вернулась на минутку другая Эмили* во фак...называется хентай -.-

0

103

Emili Dark
Чёрд >.<
Почему все меня так часто обламывают?!

0

104

Кацу
спокойно...по игре увидем как это иметь тройняк *представила себе как спит между ними и ржет*

0

105

Кацу
А теперьььььььь.......*спокойная Эми ещё тута,стянула штаны обратно* пам-парам продолжаемс

0

106

Emili Dark написал(а):

А теперьььььььь.......*спокойная Эми ещё тута,стянула штаны обратно* пам-парам продолжаемс

Только потом не говори что я извращенец..^__^

0

107

Кацу
не скажу ^___^ если я думаю.....о трояке.......это кто тут тогда извращенец ээ..тоесть тогда извращенка

Отредактировано Emili Dark (2009-05-26 00:12:59)

0

108

Emili Dark
Ну да..действительно...

0

109

Amaya Rei
радует)

0

110

Kaiko
частично радует...

0

111

Кацу
бахаха я извращенка...буду потом сидет ьтам в углу и смотреть на вас...вахахахаха.....*вернулась кавайная Эмили*Что......кхе.....я.......извращенка?т___т *сделала милые глаза и прижала ручки ко рту*

0

112

Emili Dark
нет мы с Акирой, так описали дальнейшие события xD

0

113

Кацу
*вытерает слезы* ты о чем? *заметила что опять сидит перед его ФИИИИ опять стала красной но постаралось промолчать*

0

114

Emili Dark
*в капле*
*уселся на колени напротив* Ну не плачь..

0

115

Кацу
я извращенка....кехеееее т.т ну и ладно....свалю все на другую Эмили....меня не будет в игре...пусть без меня "кавайного элемента" играет.....я боюсь яойа О_о а он равнодушна...(че я мелю?Оо Я это она а она это я..)

0

116

Emili Dark
Я запутался...

0

117

Кацу
я тоже..."я" это весь кавай себя....а другая я это равнодушная "я" вот вот...ладно равнодушной части было бы пофиг что у тебя в трусах.....а я представлю что так банановое мороженное О______О *схватила пудру и запудрила лицо что бы не было видно какая она красная*

0

118

Emili Dark
*снова в капле*
Дай ка и мне пудру..

0

119

Кацу
*протянула опустив глаза вниз* нетттт там банановое мороженое ><

0

120

Emili Dark
*начал пудрить себе мозг*

0

Вы здесь » | Tokyo Life | .All begins from here... » Флуд » Флудилка ахт хД дооо мы сделали это) №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC